Ansprechpartner

Diakonie am Campus gGmbH
Südring 96
95032 Hof

Telefon: 09281-759 – 0
Fax: 09281-759 – 166
E-Mail: information@diakonie-am-campus.de

Zentrale

Andrea Fochler
Telefon: 09281-759-0
Fax: 09281-759-166
Mail: andrea.fochler@diakonie-am-campus.de

Bereichsleitung Diakonie am Campus gGmbH

Maria Mangei
Telefon : 09281-759-113
Mail : maria.mangei@diakonie-am-campus.de

Anmeldung

Sabine Zenker
Telefon : 09281-759-123
Fax : 09281-759-166
Mail : sabine.zenker@diakonie-am-campus.de

Wohnen

Frau Anthipi Mitacou
Telefon : 09281-759-164
Fax. 09281-759-166
Mail. anthipi.mitacou@diakonie-am-campus.de

Leitung Jugendhilfe und stellv. Bereichsleitung Jugendhilfe

Edith Gebauer
Telefon : 09281-759-115
Fax. 09281-759-166
Mail : edith.gebauer@diakonie-am-campus.de

Ausbildungskoordination und stellv. Bereichsleitung Berufsbildungswerk

Michael Bursian
Telefon : 09281-759-179
Fax. 09281-759-166
Mail. michael.bursian@diakonie-am-campus.de

Verwaltung

Elke Grimm
Telefon : 09281-759-113
Fax : 09281-759-166
Mail : elke.grimm@diakonie-am-campus.de

Berufsschule

Agnar Weber
Telefon : 09281-759-111
Fax : 09281-759-166
Mail. agnar.weber@diakonie-am-campus.de