Ansprechpartner

Diakonie am Campus gGmbH
Südring 96
95032 Hof

Telefon: 09281-759 – 0
Fax: 09281-759 – 166
E-Mail: information@diakonie-am-campus.de

Bereichsleitung Diakonie am Campus gGmbH

Anthipi Mitacou
Telefon : 09281-759-164
Mail : anthipi.mitacou@diakonie-am-campus.de

Teilbereichsleitung Jugendhilfe

Edith Gebauer
Telefon : 09281-759-115
Mail : edith.gebauer@diakonie-am-campus.de

Teilbereichsleitung Ausbildung

Michael Bursian
Telefon : 09281-759-179
Mail. michael.bursian@diakonie-am-campus.de

Zentrale

Andrea Schwalb
Telefon: 09281-759-0
Fax: 09281-759-166
Mail: andrea.schwalb@diakonie-am-campus.de

Anmeldung

Sabine Zenker
Telefon : 09281-759-123
Fax : 09281-759-166
Mail : sabine.zenker@diakonie-am-campus.de

Leitung Wohnen

Frau Andrea Zembsch
Telefon : 09281-759-255
Mail. andrea.zembsch@diakonie-am-campus.de

Leitung Rehabegleitender Dienst

Christina Bucholdt
Telefon: 09281-759-120
Mail: christina.bucholdt@diakonie-am-campus.de

Leitung Verwaltung

Elke Grimm
Telefon : 09281-759-113
Mail : elke.grimm@diakonie-am-campus.de

Leitung Ernährung und Versorgung

Katrin Schelter
Telefon: 09281-759-172
Mail: katrin.schelter@diakonie-am-campus.de

Berufsschule

Agnar Weber
Telefon : 09281-759-111
Fax : 09281-759-166
Mail: agnar.weber@diakonie-am-campus.de